Вот и наступило долгожданное лето!

Опубликовано: 02.06.2023

Пусть у каждого ребёнка будет детство,

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех,

Будет больше сказочных  моментов

И веселья, радости успех…

Мы сегодня поздравляем всех!

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник — День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

В эту среду в Медвежьегорском отделении социальной реабилитации состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей – «Ключи от лета». Хранительница детства — ведущая праздника, приняла воспитанников ОСР в ряды «Летнего десанта». Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике.

А еще вместе с детским праздничным агентством «Корделия» мы подготовили для ребят сюрприз. На праздник пришла большая Минни Маус. Для детей это была приятная неожиданность. Вначале ребята растерялись, но позже все весело отплясывали вместе с креативной мышкой.

Как же было весело!

Дети получили массу положительных эмоций и радостных впечатлений.  Для маленьких виновников торжества были приготовлены сладкие угощения, на лицах детей сияли искренние улыбки. Праздник получился грандиозным!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы отвечаете за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Отделение социальной реабилитации выражает огромную благодарность детскому праздничному агентству «Корделия» за помощь в организации мероприятия!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!