В светлый праздник Рождества Христова принято дарить радость и добро

Опубликовано: 12.01.2022

Рождество Христово и святки — традиционное время благотворительности, его трудно представить себе без подарков и различных добрых дел. Вера неотделима от дел милосердия, а добрые дела и помощь нуждающимся — это и есть непосредственные проявления любви.

«В Рождество все немного волхвы», — писал поэт Иосиф Бродский. Всем нам тоже хорошо стать в это время хоть «немного волхвами», чтобы принести  в сердца близких и дорогих людей капельку любви, доброты и веры в чудо.

В светлый праздник Рождества Христова принято дарить радость и добро. Для получателей социальных услуг  отделения временного проживания был организован сказочный вечер у елки  с   добрыми друзьями.

Красивые  песни, волшебство танца, иронические рассказы, подарки, чаепитие  в теплой домашней  атмосфере  зажгли в сердцах наших подопечных  свечу тепла и радости.

Огромное спасибо  девушкам коллектива «Фавзия» за прекрасные танцы, Виктору Серко- за изумительное пение и такие  теплые юмористические рассказы, жителям города — за вкусные подарки  к праздничному столу.

Помыслов чистых, спокойных,
Дел благородных, достойных,
Мира, любви торжество
Пусть принесёт Рождество!